RGC1A23D20KGU Carlo Gavazzi Inc.
分享:
Carlo Gavazzi Inc. RGC1A23D20KGU
型号:
RGC1A23D20KGU
品牌:
Carlo Gavazzi Inc.
描述:
RELAY SSR 32VDC 1PH 230V 23A